INSCRIBE TU EJEMPLAR AHORA

REALIZA EL PAGO A NOMBRE DE FEDEQUINAS (NIT. 860.519.842-4) EN LA CUENTA AHORROS NO. 20787111018 BANCOLOMBIA ,

CONSULTE LA PRE-INSCRIPCIÓN DE SUS EJEMPLARES

⇒Actualizado al 27 Agosto

MACHOS – 

REGISTRO EJEMPLAR CATEGORIA MONTADOR CRIADERO MUNICIPIO
380232 SAN PEDRO TAURO DE PORVENIR DE LAS MERCEDES 36 – 48 OSCAR EDUARDO TRUJILLO MARULANDA NORMANDIA RIONEGRO
347350 ARAGORN DE GRAN DINASTIA ALBERTO VELASCO 36 – 48 FABIAN CAMILO COSSIO ECHEVERRI GRAN DINASTIA ALBERTO VELASCO TENJO
307685 PREDILECTO DE LA MARIA 36 – 48 WILLIAM DARIO TOBON MESA LA MARIA CALDAS
347503 INDIGO DE LA ELENA 36 – 48 JHON JAIRO CEBALLOS OSPINA HATO GRANDE GIRARDOTA
267697 RELATOR DE LA DIVISA 36 – 48 JAIRO  DIAZ PERDOMO LA DIVISA ANDALUCIA
299863 RADIANTE DE LA PLATA 36 – 48 ANDRES FELIPE ROJAS JIMENEZ PES. SANTO TOMAS EL CARMEN DE VIBORAL
298045 NIÑO LOCO DE VILLA MARIA 36 – 48 ELIBARDO BAYONA ACEROS FUNDAFE GIRARDOTA
164601 CALIBRE 50 DE SAN JUAN 36 – 48 DIEGO FELIPE CASTRO MEDINA LA MORENA SUBACHOQUE
244762 GRAN FISCAL DE LA JOYITA 36 – 48 MIGUEL EDUARDO SANCHEZ ZAPATA RIO MILAGROSO BUGA
306337 TRAVIESO DE VILLA MARGARITA 36 – 48 DAVID DUQUE AL ALIANZA JAMUNDI
248937 CUPIDO DE VILLA DANY 36 – 48 JUAN GUILLERMO SANCHEZ VILLA DANY JAMUNDI
322806 CALEÑO DEL ADN 36 – 48 DIEGO FERNANDO CHARA ANDRADE ADN TABIO
273408 TORNADO DE LA MARQUESA 36 – 48 JUAN GUILLERMO ORZOCO LA MARQUESA ESPINAL
299176 PRESUMIDO DE LA MAKINA 36 – 48 DIMAS RICARDO VELASCO SANTIAGO LA MAQUINA GIRARDOTA
360170 RABINO DE MESA DE LOS SANTOS 36 – 48 JORGE IVAN MONTOYA CORTES RANCHO JM RIONEGRO-ANT.
307834 FANTASTICO DE VILLA VERONICA 36 – 48 FRANCISCO JAVIER CARVAJAL MONTES VILLA VERONICA ROZO
306655 INSTINTO DE YARUMALITO 36 – 48 JUAN CARLOS FLORES PILLIMUE VILLA MARIA JAMUNDI
305496 CAFARNAUM DE LA AURORA 48 – 60 ROBERTO CARLOS ARIAS HERNANDEZ CANAAN ROZO
346714 INEDITO DEL ENCANTO 48 – 60 FRANCISCO  JAVIER BETANCUR LA MARQUEZA TENJO
361827 ASTRO SOL DE VILLA ALICIA 48 – 60 LUIS GONZALO FRANCO VERGARA PES. PUNTO FIJO RIONEGRO
284117 ENIGMA DE LA ALMERIA 48 – 60 FABIAN CAMILO COSSIO ECHEVERRI GH MANIZALES
305561 PAYASO DEL ENCANTO 48 – 60 GERMAN ALONSO VELEZ VELASQUEZ PES. GERMAN VELEZ SABANETA
325685 ELEGIDO JUNIOR DE RANCHO ALEGRE 48 – 60 LENNYN GERMAN QUINTERO ANAYA EL DIAMANTE SAMPUES
306491 ORGULLO DEL TREBOL 48 – 60 ALIRIO DE JESUS ESCOBAR DUQUE LA MACARENA COPACABANA
306455 OLIMPO DE LIMONEROS 48 – 60 WALTER ANTONIO RESTREPO TABORA VILLA MANUELA TULUA
331291 PRESTIGIO DE SAN JOSE 60 – 78 ELKIN MARINO BERMUDEZ PRADO SAN JERONIMO ANDALUCIA
283660 TAMBO DE DOS AGUAS 60 – 78 JHON JAIRO CEBALLOS OSPINA PES. EL PANAL LA CEJA
340105 NADAB DE LA DIVINA 60 – 78 ALEXANDER BARRETO GUZMAN 3 C PEREIRA
197228 REY AARON DE JR 60 – 78 FERNELY  MACHADO ARIAS J&F FUSAGASUGA
331361 PRIVILEGIO DE PESEBRERAS LA MONTANA 60 – 78 RAMON ELIAS VARGAS ROJAS LA TRINIDAD IBAGUE
249166 DEMOLEDOR DE RANCHO BONANZA 60 – 78 JULIO ANDRES LENIS BEDOYA RANCHO BONANZA TULUA
267599 CANCILLER DE LA CUÑA 60 – 78 JAIRO  DIAZ PERDOMO LA CUÑA RIO FRIO
305086 HECHICERO DEL SAMAN 60 – 78 OSCAR JAIME MARIN HENAO EL SAMAN ROZO
164050 QUIRON DE PUNTA CANA 60 – 78 WALTER RENE PLAZAS HERNANDEZ CABA BELEN
283515 LUCERO DE SOL DE LA SIBERIA 60 – 78 JHON JAIRO TOBON MESA PES. SAN JUAN CALDAS
305288 DESTRUCTOR DE LA ESTRELLA 60 – 78 JUAN SEBASTIAN MORALES MAZUERA EL ENSUEÑO VIJES
307597 CARISMATICO DE TIERRA SANTA 60 – 78 CHRISTIAN CAMILO ROSERO HOYOS CRIADERO JJ PALMIRA
267036 MOMPA DE LA MARQUEZA 60 – 78 JHON JAIRO MARTINEZ JIMENEZ MI MARGARITA ALCALA
215806 NOVEDOSO(FC) 78> RAMON ELIAS VARGAS ROJAS NUEVO AMANECER TENJO
232942 GALAN DEL RANCHO (FC) 78> OSCAR EDUARDO TRUJILLO MARULANDA LA VITTRINA CALDAS
271556 JAQUE DEL LIMONAR 78> GUSTAVO ORTIZ  EL PORVENIR CHIA
302960 COSMO DE VILLA MANUELA 78> WALTER ANTONIO RESTREPO TABORA VILLA MANUELA TULUA
257016 ZAFIRO DEL PORVENIR 78> DIEGO ARMANDO NIETO CUBILLOS SAN GABINO ARBELAEZ
304215 BENDECIDO DE LA CAPRICHOSA DE JJ 78> ELKIN MARINO BERMUDEZ PRADO VILLA MARIA JAMUNDI
303795 INFINITO DEL TREBOL 78> LUIS HERNANDO ECHAVARRIA CLAVIJO SAN JERONIMO ANDALUCIA
303859 TRIUNFO MAYOR DE SAN MARCOS 78> FABIAN CAMILO COSSIO ECHEVERRI MI MARGARITA ALCALA
132666 ORION DE TRES POTRILLOS 78> JUAN CARLOS LOPEZ GOMEZ LAS PALMAS TENJO
263811 FISCAL DE VILLA TUTTI 78> CARLOS ANDRES TORRES OSPINA MI MARGARITA ALCALA
273146 DECRETO DE SAN MARCOS 78> DIEGO FELIPE CASTRO MEDINA LA QUINTA REAL TABIO
283399 TORNADO DE SORRENTO 78> JHON JAIRO TOBON MESA PES. SAN JUAN CALDAS
287234 ALTANERO DE VILLA MARCELA 78> JUAN GONZALO FRANCO MARQUEZ PES. ESTEBAN VELASQUEZ LA CEJA
360161 MILAGRO DE HUMARAK 78> DIEGO ARLEY LONDOÑO SIERRA PES. DIEGO LONDOÑO MEDELLIN
282459 ATHOS DE VILLA MARTA 78> JUAN GONZALO FRANCO MARQUEZ PES. ESTEBAN VELASQUEZ LA CEJA
380091 CONSENTIDO DE GUADALUPE 78> OSCAR EDUARDO TRUJILLO MARULANDA NORMANDIA RIONEGRO
345051 DICTADOR DE LA SUERTE 78> ALEXANDER  JIMENEZ AGUDELO LA VICTORIA CALDAS
263390 GADAFI DE ALEJANDRIA CASTRADO JORGE MARIO GOMEZ SIMONS MI SANTUARIO POPAYAN
301504 ILUSTRE DEL ENCANTO CASTRADO JUAN GONZALO FRANCO MARQUEZ PES. ESTEBAN VELASQUEZ LA CEJA
304720 TRONADOR DEL JAZMIN CASTRADO JORGE IVAN BETANCUR CARDONA EL JAZMIN ANDALUCIA
266760 CAPORAL DE PORTUGAL CASTRADO SANTIAGO PEÑA PELAEZ EL PORTUGAL ARMENIA
REGISTRO EJEMPLAR CATEGORIA MONTADOR CRIADERO MUNICIPIO
299288 PAISA DE LA CONQUISTA 36 – 48 EDILBERTO CHARA ANDRADE PES. 2C  TABIO
267043 PERSEO DEL CHAPARRAL 36 – 48 DEIBER JULIAN HERRAN PEÑA EL OLIMPO QUIMBAYA
307115 CHAVI DE LA PASTORA 36 – 48 GERMAN ALBERTO BETANCOURT PEREA LAGOS DE VERACUZ JAMUNDI
306580 PARSIFAL DE LOS CEDROS 36 – 48 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MANZANO  LOS CEDROS PALMIRA
331264 MISTERIO DE LOS ACANTOS 36 – 48 JUAN ALIRIO BELTRAN MUÑOZ LOS ACANTOS  FUNZA
323405 SEDUCTOR DEL ALCARAVAN 36 – 48 CARLOS FERNANDO LAVERDE  CIELO ALTO SUBACHOQUE
317370 ATRACTIVO DE ARGELIA 36 – 48 JHON JAIRO CEBALLOS OSPINA NOGALES LA CEJA
380263 VICTORIOSO DE PLAYA LINDA 36 – 48 HECTOR DARIO GARCIA TORO PESEBRERAS H&N RIONEGRO
333401 ENCANTADOR DE SAN FERNANDO 36 – 48 DIEGO FERNANDO CHARA ANDRADE LA SUERTE TABIO
299173 MOSTRO DE LA MAKINA 36 – 48 DIMAS RICARDO VELASCO SANTIAGO LA MAQUINA GIRARDOTA
322733 JUBILOSO DE CARPALI 48 – 60 DANIEL CRUZ CARPALI ARBELAEZ
307254 MULATO CABRERA DE SIBEL 48 – 60 HECTOR JULIO ARIAS HERNANDEZ LA CABRERA SAS CANDELARIA
63284 TERREMOTO DE SAN LUIS T.E. 48 – 60 GERMAN ALONSO VELEZ VELASQUEZ PES. GERMAN VELEZ SABANETA
306556 BOCHICA DE LA CONQUISTA 48 – 60 ROBERTO CARLOS ARIAS HERNANDEZ CANAAN ROZO
362220 PRESTIGIO DEL HAREN 48 – 60 JOHNY ALEXANDER GOMEZ ROJAS RANCHO EL ALAMO GIRARDOTA
248721 DETONANTE DE MARBELLA 48 – 60 CARLOS MARIO PENAGOS HERRERA CONDADO DE LOS CABALLOS ROZO
322240 ALTO VOLTAGE DE LA FLORIDA 48 – 60 CARLOS HERNAN PEREA ZAPATA ANDALUCIA COGUA
248993 TULIPÁN DEL CHACAL 48 – 60 LEINER FABIAN TORRES ARIAS EL CHACAL ROZO
244745 BACCO DE CEYLAN 48 – 60 JORGE ALBERTO SUAREZ OSPINA EL PARAISO ARANZAZU
360048 JMP LEGENDARIO DEL ESMERALDAL 48 – 60 JHON JAIRO TOBON MESA PES. SAN JUAN CALDAS
306242 DESVELO DE VILLA ESPAÑA 60 – 78 CARLOS MARIO PENAGOS HERRERA VILLA ESPAÑA ROZO
282976 RENACER DE LA GABRIELA 60 – 78 MAURICIO  GUTIERREZ CARDONA PES. LA MANUELA SABANETA
273490 PREMIUM DEL CASTEL DE LAS FLORES 60 – 78 FABIO ALEJANDRO VARGAS ARREDONDO DULCE JESUS MIO TABIO
298763 PRINCIPE DE DAMASCO 60 – 78 JAIRO BARRETO GUZMAN V&V RIONEGRO
306590 OLAFO DE SIBEL(AVID*011*557*007) 60 – 78 WILMER MONA  RANCHO APARTE TULUA
128255 VULCANO DE C.J. 60 – 78 EDILBERTO CHARA ANDRADE DANNA PAOLA TABIO
283477 SULTAN DE LEJANIAS 60 – 78 JHON JAIRO CEBALLOS OSPINA NOGALES LA CEJA
297409 REFUGIO DE DOS AGUAS 60 – 78 HECTOR DARIO GARCIA TORO LA FONTANA EL CARMEN DE VIBORAL
317577 TRIUNFO DE SAN AGUSTIN 60 – 78 ROBERTO CARLOS ARIAS HERNANDEZ
300236 PIROPO DEL SALTO 78> JUAN CARLOS LOPEZ GOMEZ J CRUZ VICTORIA
238621 ATAHUALPA DE LA BONANZA 78> FABIO ALEJANDRO VARGAS ARREDONDO DULCE JESUS MIO TABIO
300594 TRAVIESO DEL JAZMIN (FC) 78> DAGO SAIR NOGUERA AUSECHA EL JAZMIN ANDALUCIA
300525 CABALLERO DE RANCHO LUNA 78> DIEGO FELIPE CASTRO MEDINA NUEVO AMANECER TENJO
302661 TRILLADOR DE LUSITANIA T.E 78> LUIS GONZALO FRANCO VERGARA PES. PUNTO FIJO RIONEGRO
243816 CONQUISTADOR DE MANZANAREZ 78> GERMAN ALONSO VELEZ VELASQUEZ SAN BASILIO BETULIA
234740 MOSCATEL DE SAN PEDRO 78> CARLOS HERNAN PEREA ZAPATA ANDALUCIA COGUA
168874 CAMPANERO DE 3A 78> JUAN GONZALO FRANCO MARQUEZ PES. ESTEBAN VELASQUEZ LA CEJA
197154 NAVIDEÑO DE LA CEIBA 78> EDIN DE JESUS CAICEDO ORTIZ LAS MARIAS NEIVA
305128 DOBLE 7 DE LA MACARENA 78> OSCAR JAIME MARIN HENAO LA GLORIA PALMIRA
305643 EROS DEL JAZMIN 78> JORGE IVAN BETANCUR CARDONA EL JAZMIN ANDALUCIA
169705 TYFON DE SANTA ISABEL (PH) 78> HOWARD ALEXANDER LLANO LA SUERTE TABIO
264358 CANTADOR DE LAS CABAÑAS 78> ALEXANDER BARRETO GUZMAN LUMANIA PEREIRA
296005 AMADOR DE LA TOMASA 78> MAURICIO  GUTIERREZ CARDONA PES. LA MANUELA SABANETA
247443 SOMBRA DE CACIQUE DEL RENACER CASTRADO JORGE MARIO GOMEZ SIMONS MI SANTUARIO POPAYAN
296253 JUDAS DEL SOCORRO CASTRADO MAURICIO  GUTIERREZ CARDONA PES. LA MANUELA SABANETA
303746 TORNADO DE LA LUISA CASTRADO DAGO SAIR NOGUERA AUSECHA EL JAZMIN ANDALUCIA
321745 POMPEYO DE CHAPALA CASTRADO FERNELY  MACHADO ARIAS J&F FUSAGASUGA
171537 HERMANO SOL DE VILLA MILENA JEFE DE RAZA ALIRIO LA LUISA JAMUNDI
*(PH) PENDIENTE HOMOLOGACIÓN
REGISTRO EJEMPLAR CATEGORIA MONTADOR CRIADERO MUNICIPIO
133362 DYBALA DE LAS MARIAS 36 – 48 EDIN DE JESUS CAICEDO ORTIZ LAS MARIAS NEIVA
273642 MAGNIFICO DE ADN 36 – 48 LEYMER ROJAS PATIÑO CLUB HIPICO EL RANCHO COTA
267119 PROFETA DEL ARCO 36 – 48 OSCAR JAIME MARIN HENAO EL GAVILAN ROZO
350657 TRIUNFADOR DE CLUB HIPICO EL RANCHO 36 – 48 JOSE EDINSON RODRIGUEZ LA FORTALEZA ROZO
307301 EPIC DE SAN MIGUEL 36 – 48 JULIAN LEAL M SAN MIGUEL DE LA TORRE PALMIRA
361807 TIMBAL DE LA CAROLINA 36 – 48 JUAN FERNANDO LOPEZ OSORNO PES. SIRIUS EL CARMEN DE VIBORAL
350406 KFIR DE LAS GEMELAS 36 – 48 JHON JAIRO CEBALLOS OSPINA PESEBRERAS EL PANAL SAN ANTONIO DE PEREIRA
306043 GLORIOSO DE LOS INGENIOS 36 – 48 JHON HENRY DUSSAN GUTIERREZ LOS INGENIOS GUACARI
306962 SULTAN DE LA FELISA 36 – 48 JESUS ANTONIO NAVAS GONZALEZ CAROLINA DE LOS MELLOS CALI
78056 T.N.T DEL PRIVILEGIO 36 – 48 ALIRIO DE JESUS ESCOBAR DUQUE LA MACARENA COPACABANA
307654 MAGNO DE MONTELO 36 – 48 ROBERTO CARLOS ARIAS HERNANDEZ CANAAN ROZO
361486 VINO NUEVO DE EMANUEL 36 – 48 JUAN GONZALO FRANCO MARQUEZ PES. ESTEBAN VELASQUEZ LA CEJA
322488 SANTY DE 2F 36 – 48 LUIS ANTONIO BARRERA CONTRERAS CLUB HIPICO EL RANCHO JAMUNDI
332030 ENCANTO DE LA FLORIDA 36 – 48 CRISTIAN ALEXIS POSADA VELASQUEZ LA POSADA LA ESTRELLA
380276 VICTORIOSO DE LA MARIA 36 – 48 GERMAN ALONSO VELEZ VELASQUEZ SAN BASILIO BETULIA
322199 REY GUERRERO DE FINCA SAN JORGE 36 – 48 LUCIO BARRETO MACETO NOGALES LA CEJA
346323 VALENTINO DE LA GLORIA 36 – 48 CARLOS HERNAN PEREA ZAPATA ANDALUCIA COGUA
333190 EROS DE MIRAMAR 36 – 48 JUAN DAVID CASTRO HERNANDEZ MIRAMAR LA MESA
380191 VERSION MASTER DE LA FONTANA 36 – 48 HECTOR DARIO GARCIA TORO LA FONTANA EL CARMEN DE VIBORAL
346731 PRINCIPE DEL REY DE LA MARQUEZA 36 – 48 FRANCISCO  JAVIER BETANCUR LA MARQUEZA TENJO
363066 GUCCI DE LA NUEVA MODA DE DOÑA LOLA 36 – 48 FABIAN CAMILO COSSIO ECHEVERRI LUXO PUERTO COLOMBIA
306856 EXCLUSIVO DE DOS AGUAS 36 – 48 JUAN CARLOS FLORES PILLIMUE VILLA MARIA JAMUNDI
340630 ANGEL DE LA ILUSION 36 – 48 JUAN GUILLERMO PEREZ OSPINA LA DIVINA SINCELEJO
249128 GEDEON DE SAN JERONIMO 36 – 48 JOSE HELMER ROMERO DIAZ RANCHO VALENTINA PALMIRA
307135 HEREDERO DE SAN ISIDRO 36 – 48 ELKIN ALBERTO MONTIEL BARBOSA EL SAMAN ROZO
249231 KATUCHO DE LA Z 36 – 48 DANNY MEJIA ECHEVERRY ÑANGA ÑANGA EL BORDO (PATIA)
306778 DUQUE DE LA PRADERA 36 – 48 PEDRO FERNANDO PEREZ  EL EDEN JAMUNDI
308202 ARTILLERO DE 3 RIOS 36 – 48 VICTOR ALFONSO SANDOVAL GAMBOA 3 RIOS DAPA
380223 ESPARTANO DE VILLA MARIANA 48 – 60 JOHNY ALEXANDER GOMEZ ROJAS RANCHO EL ALAMO GIRARDOTA
297723 BARQUERO DEL CEDRO 48 – 60 JHON JAIRO TOBON MESA PES. SAN JUAN CALDAS
305622 ZODIAC DE LOS MELLOS 48 – 60 MILTON FAIBER BONILLA TOVAR CAROLINA DE LOS MELLOS CALI
287591 COELHO DE BONANZA T.E. 48 – 60 JAIRO BARRETO GUZMAN PES. JB EL CARMEN DE VIBORAL
305671 ARES DE LA MACARENA 48 – 60 RODRIGO VALLEJO GOMEZ VILLA CAMILA JAMUNDI
306278 TOURBILLON DE LA ESTRELLA 48 – 60 FREDY PELAEZ CORREA PES. EL ENCANTO TULUA
346713 DISTINTO DE SAN PEDRO 48 – 60 FRANCISCO  JAVIER BETANCUR LA MARQUEZA TENJO
306045 HORUS DE LOS INGENIOS 48 – 60 CARLOS MARIO MEJIA HERRERA LOS INGENIOS GUACARI
345743 GALILEO DE LA CRISTALINA 48 – 60 DIEGO FELIPE CASTRO MEDINA SAN JUAN PEREIRA
284169 GARITERO DEL PAJONAL 48 – 60 CARLOS MARIO CADAVID CADAVID PES. EL RANCHO GIRARDOTA
164087 ANTARES DE LAS PALMAS 48 – 60 ALEXANDER BARRETO GUZMAN LAS MAJADAS CALARCA
316744 MILAGRO DE PACARAIMA 48 – 60 FABIO ALEJANDRO VARGAS ARREDONDO DULCE JESUS MIO TABIO
283836 RETOÑO DE LAS VEGAS 48 – 60 JUAN FERNANDO LOPEZ OSORNO PES. SIRIUS EL CARMEN DE VIBORAL
273480 REY DAVID DEL CURAL 48 – 60 FRANCISCO JAVIER BERMUDEZ ANDRADE BETHEL IBAGUE
164587 POSEIDON DE SANTA INES  48 – 60 NELSON ADRIAN VALLEJO LOPEZ SANTA INES PESCA
347409 INVENSIBLE DE VILLA KARELY 48 – 60 CARLOS FERNANDO LAVERDE  VILLA KARELY TENJO
267089 PASCUAL DE SAN CARLOS 48 – 60 OSCAR EDUARDO TRUJILLO MARULANDA PES. OSCAR LA FIRMA NORMANDIA SAN ANTONIO
307013 TASCONAZO DE SANTA CRUZ DE LOS LAGOS 48 – 60 WILLIAM ROMERO FONSECA SANTA CRUZ DE LOS LAGOS CALI
306192 FUEGO SAGRADO DE LAS GEMELAS 48 – 60 RUBEN DARIO MOSQUERA ROMERO VILLA TOSCANA ROZO
264976 DIABLO DE PESEBRERAS J Y B 48 – 60 JAIME LEON JARAMILLO AGUDELO PES. HOLLYWOOD PEREIRA
361954 HOMENAJE DE RANCHO VILLA SARA 48 – 60 DIEGO ARLEY LONDOÑO SIERRA PES. DIEGO LONDOÑO MEDELLIN
306837 MISIONERO DE LA MARIA 48 – 60 WILLIAM DARIO TOBON MESA LA MARIA CALDAS
299309 REY DAVID DEL CAIRO 48 – 60 JUAN GONZALO FRANCO MARQUEZ PES. ESTEBAN VELASQUEZ LA CEJA
306762 CONQUISTADOR DEL TRIUNFO 48 – 60 LUIS FELIPE HOME VARGAS EL TRIUNFO JAMUNDI
267160 CINCO SIETE DE SAN FRANCISCO 48 – 60 SILVIO  SIERRA BOTERO  SAN FRANCISCO ARMENIA
284024 FRANCISCO DEL SAMAN 48 – 60 JEISSON TORO PAREJA EL CHEF LA ESTRELLA
316005 SOÑADOR DEL RODEO S A S 60 – 78 LUIS JAVIER CASTRO BENITEZ EL RODEO LA MESA
297738 CENTENARIO DE LOS ANGELES 60 – 78 JUAN CARLOS LOPEZ GOMEZ LAS PALMAS TENJO
284216 3 J DE LA MARQUEZA 60 – 78 LUIS GONZALO FRANCO VERGARA PES. PUNTO FIJO RIONEGRO
321587 KRONOS DE DOS PASOS 60 – 78 WILSON DAVID GONZALEZ PEÑUELA DOS PASOS FUSAGASUGA
295787 CAPITULO APARTE DE LA POSADA 60 – 78 JESUS ANTONIO MEDINA BARRIOS LA FLORIDA TENJO
244949 NEPTUNO DE LA HERENCIA 60 – 78 ROBERTO CARLOS ARIAS HERNANDEZ SAN MARCOS ROZO
128251 DESTRUCTOR DE C.J. 60 – 78 EDILBERTO CHARA ANDRADE DANNA PAOLA TABIO
306851 FIEL DEL MONASTERIO 60 – 78 JHON ANDERSON APONTE EL MONASTERIO CALI
264572 AMOR PERFECTO DE LA HERRADURA 60 – 78 WILSON  SALDAÑA VILLEGAS LA HERRADURA PEREIRA
330778 HURACAN DE LOS ACANTOS (PH) 60 – 78 CRISTIAN CAMILO MILLAN HERNANDEZ LOS ACANTOS  FUNZA
297049 BEZ DIEGO DE LA POSADA 60 – 78 EDUAR GARCIA LEZCANO EL ARCA ROZO
317121 BIOHORSE INVICTO DE SAN JUAN 60 – 78 DIEGO ARMANDO NIETO CUBILLOS SAN GABINO ARBELAEZ
287570 OMEGA DE VILLA MARIA 60 – 78 JUAN GONZALO FRANCO MARQUEZ PES. ESTEBAN VELASQUEZ LA CEJA
305462 ENSUEÑO DE DOS AGUAS 60 – 78 MIGUEL IGNACIO SOTO AGUIRRE RKAMPO ROZO
306839 LUMINOSO DE LA MARIA 60 – 78 WILLIAM DARIO TOBON MESA LA MARIA CALDAS
283427 ENCANTADOR DE LA SAGA 60 – 78 JUAN FERNANDO LOPEZ OSORNO PES. SIRIUS EL CARMEN DE VIBORAL
263201  POLEMICO DE LAS LEYENDAS 78> CARLOS MARIO PENAGOS HERRERA CONDADO DE LOS CABALLOS ROZO
300457 EROS DE LAS LEYENDAS (FC) 78> JOSE LUIS MEJIA VILLANUEVA EL TREBOL ROZO
271702 MAGNIFICO DE VILLA ANDREA 78>   LA ESTRELLA DE DAVID IBAGUE
168370 RELOJERO DE LAS MESITAS 78>  JAIME ALBERTO MUÑOZ CORTES VILLA GLADYS RIONEGRO
239962 SOBERANO DE CEYLAN 78> VALENTINA ROJAS EL ASTRO TENJO
281438 ROMPECORAZONES DE HORIZONTES 78> LUCIO BARRETO MACETO NOGALES LA CEJA
304168 CANTINAZO DE VILLA MARIA 78> JAIRO ALEXANDER SARRIA MANZANO VILLA MARIA JAMUNDI
281719 ARCANGEL DE LA TOMASA 78> JUAN FERNANDO LOPEZ OSORNO PES. SIRIUS EL CARMEN DE VIBORAL
197299 PRODIGIOSO DE CASTELL DE LAS FLORES 78> FABIAN CAMILO COSSIO ECHEVERRI CANDU BOJACA
128051 MENSAJERO DE LA MARQUEZA 78> ALIRIO DE JESUS ESCOBAR DUQUE LA MACARENA COPACABANA
281927 AMOR PROHIBIDO DE MI CAPRICHO 78> OSCAR EDUARDO TRUJILLO MARULANDA NORMANDIA RIONEGRO
345223 EMBRUJO DE LA FLECHA(AVID*839*824*624) 78> ALEXANDER BARRETO GUZMAN SANTA SOFIA TABIO
253280 PENTAGONO CASTRADO WALTER RENE PLAZAS HERNANDEZ CARPALI ARBELAEZ
244134 ROMEO DE MAKALU CASTRADO JUAN CARLOS GIRALDO VASQUEZ SANTACRUZ VILLAMARIA
267118 ZAFIRO DE LA PASTORA CASTRADO EDUAR GARCIA LEZCANO EL ARCA ROZO
361731 EDICION LIMITADA DE LOS GUADALES CASTRADO DIMAS RICARDO VELASCO SANTIAGO LA MAQUINA GIRARDOTA
(PH) PENDIENTE HOMOLOGACIÓN
REGISTRO EJEMPLAR CATEGORIA MONTADOR CRIADERO MUNICIPIO
362824 ARCANGEL DE SAN ISIDRO 36 – 48 DIEGO ARLEY LONDOÑO SIERRA PES. DIEGO LONDOÑO MEDELLIN
380250 PERGAMINO DE SAN ISIDRO 36 – 48 JORGE IVAN MONTOYA CORTES RANCHO JM RIONEGRO-ANT.
331805 PONDEROSA TALISMAN DE CHAPALA 36 – 48 SAMUEL LEONARDO GARZON QUIROGA CANTABRIA SUBACHOQUE
331780 DOBLE M ILUMINADO 36 – 48 RAFAEL CLAVIJO GUEVARA DOBLE M TENJO
331800 PONDEROSA BORBON DE CHAPALA 36 – 48 JUAN PABLO CASTRO VARGAS CHAPALA CHIA
244743 PATRIARCA DE MI FINQUITA 36 – 48 SILVIO  SIERRA BOTERO  SAN FRANCISCO ARMENIA
299764 DERROCHE DE SAN ISIDRO 36 – 48 ALVARO ATAHUALPA MARTINEZ LA VITRINA CALDAS
380196 BORINQUEN DE SAN ISIDRO 36 – 48 LUCIO BARRETO MACETO SAN ISIDRO RIONEGRO
244953 RESPLANDOR DE SAN MARCOS 48 – 60 FABIO TRUJILLO CAMPOS SAN MARCOS ROZO
306582 TITAN DE LOS CEDROS 48 – 60 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ MANZANO  LOS CEDROS PALMIRA
298653 SEDUCTOR DE MILAGROS 48 – 60 ROBERTO CARLOS ARIAS HERNANDEZ CANAAN ROZO
297735 EMPERADOR DE HORIZONTE 48 – 60 JUAN DAVID MORENO TABORDA PES. JUAN DAVID MORENO CALDAS-ANT
164528 FIERRO DE TRESVAL 48 – 60 DIEGO ALEJANDRO VALCARCEL ALBA TRESVAL PAIPA
332688 S.H. SOÑADO DE VILLA HELENA 48 – 60 CAMILO EDUARDO ROBAYO SANCHEZ SANTA HELENA SUSA
244691 IMPACTO DE BUENOS AIRES 48 – 60 MAURICIO DE JESUS SUAREZ OSPINA BUENOS AIRES MANIZALES
360504 ELEMENTO DE LA GUAJIRITA 48 – 60 ANDRES FELIPE ROJAS JIMENEZ PES. SANTO TOMAS RIONEGRO
380053 EMPERADOR DE LA ILUSION 48 – 60 JAIRO BARRETO GUZMAN DOÑA ANDREA RIONEGRO
299423 PRETENDIDO DE SAN ISIDRO 48 – 60 LUCIO BARRETO MACETO SAN ISIDRO RIONEGRO
331270 PONDEROSA ESPECTÁCULO DE CHAPALA 60 – 78 ALEXANDER BARRETO GUZMAN CHAPALA CHIA
273189 KAN DE KANES DE SAN MARCOS 60 – 78 VICTOR RODRIGUEZ CARRERO CRIADERO VR RIONEGRO
283641 FUGAZ DEL BOSQUE 60 – 78 LEANDRO ADOLFO MONTOYA ISAZA LA CONSTELACION LA CEJA
282948 NAPOLITANO DE LA SUIZA MEJIA 60 – 78 NELSON DE JESUS  PALACIO CAMACHO LA CHANCERITA SANTANDER DE QUILICHAO
304864 MADRIGAL DE SAN CAYETANO 60 – 78 JAIRO BARRETO GUZMAN DOÑA ANDREA RIONEGRO
298919 ATREVIDO DE LAS BERMUDAS 60 – 78 FREDY PELAEZ CORREA LA KANTALETA TULUA
340304 TORBELLINO DE PASION DE LA PAULA 60 – 78 JUAN PABLO CASTRO VARGAS PES. CASTRO SCHOOL JC TABIO
248967 SALVADOR DE TOLEDITO 60 – 78 JORGE LUIS GARCIA ROJAS MORINDA PALMIRA
296520 TITOLIVIO DE LA ILUSION 60 – 78 DIEGO FELIPE CASTRO MEDINA LA QUINTA REAL TABIO
301838 BETANCES DE LAS AMERICAS 78> JOSE LUIS MEJIA VILLANUEVA LA MOLIENDA ANDALUCIA
276739 IMPERIO DE MIS BOHIOS 78> LUIS FELIPE MARTINEZ FLOR RANCHO DEL TINTAL PIENDAMO
243563 AMOROSO DE SAN MARCOS 78> FABIO TRUJILLO CAMPOS SAN MARCOS ROZO
301617 ENIGMA DE SAN CAYETANO 78> MIGUEL IGNACIO SOTO AGUIRRE RKAMPO ROZO
292611 ESPECULACION DE SAN CAYETANO 78> VICTOR RODRIGUEZ CARRERO CRIADERO VR RIONEGRO
259541 TINTORETO SOÑADOR DE TAILANDIA 78> DIEGO FELIPE CASTRO MEDINA LA QUINTA REAL TABIO
282094 MILAGRO DE A.M 78> JULIAN LEAL M SAN MIGUEL DE LA TORRE PALMIRA
303241 ARROGANTE DE RKAMPO 78> EDGAR LAUREANO SANTISTEBAN SAN SEBASTIAN ROZO
128091 FONENDO D´GALENO 78> JUAN DAVID AGUDELO URIBE GRANJA D’GALENO VILLA DEL ROSARIO
295375 DULCE QUIJOTE DE HACIENDA ROYAL 78> NELSON ADRIAN VALLEJO LOPEZ SANTA INES PESCA
330794 DOBLE M INVICTUS 78> CAMILO FORERO CHAPALA CHIA
305827 CORSARIO DE SIBEL 78> ROBINSON OVIEDO CARDENAS SIBEL JAMUNDI
228583 VALLENATO II DE PALMARINA CASTRADO CRISTIAN ALEXIS POSADA VELASQUEZ LA POSADA LA ESTRELLA
301137 GENITOR DE LA VIRGINIA CASTRADO PEDRO LUIS VARGAS GALVEZ SAN PEDRO FACATATIVA
292764 ARTISTA DE RANCHO SANTA ISABELLA CASTRADO ELIBARDO BAYONA ACEROS HORIZONTE GIRARDOTA
346381 MISTICO DEL ENCANTO CASTRADO FRANCISCO  JAVIER BETANCUR LA MARQUEZA TENJO
346711 AJEDRECISTA DE NUEVO AMANECER CASTRADO JUAN SEBASTIAN TRUJILLO PARRA LA MARQUEZA TENJO
REGISTRO EJEMPLAR CATEGORIAS MONTADOR CRIADERO MUNICIPIO
375104 TIBERIO ASNAL<60 JULIAN ANDRES RIVERA SALAZAR CAPELLANIA SALAMINA
362825 FISCAL DE TOCOROMA ASNAL<60 ESTEBAN RESTREPO ANGEL HACIENDA LAS PERLAS TITIRIBI
244840 BALTAZAR ASNAL<60 FABIO NELSON CANO CAÑON CAPELLANIA SALAMINA
283755 PRESIDENTE DE MONTECRISTO ASNAL<60 ANDRES FELIPE URIBE GIRALDO ASDESILLA RIONEGRO
331663 CENTENARIO ASNAL<60 JOSE LUIS MARTINEZ QUEVEDO LUNA ESCONDIDA CHIA
297677 MELCHOR (ASNAL) ASNAL>60 JANER DAIS SUAREZ CHIMA SAN MATEO POPAYAN
277950 PEPE GRILLO DE LA SUIZA MEJIA ASNAL>60 JOSE RICAUTE SANCHEZ TORRES HACIENDA LAS PERLAS TITIRIBI

HEMBRAS

REGISTRO EJEMPLAR CATEGORIA MONTADOR CRIADERO MUNICIPIO
164417 THALIA PUÑALES DEL GRAN GENESIS  36 – 48 FABIAN CAMILO COSSIO ECHEVERRI SAN GABINO ARBELAEZ
323401 BARBY DEL DESTELLO 36 – 48 JUAN CARLOS LOPEZ GOMEZ LAS PALMAS TENJO
164250 LUNA GUERRERA DE PALMARITO 36 – 48 OSCAR MAURICIO VASQUEZ ORTIZ PALMARITO FUSAGASUGA
361236 NOVEDOSA DE LA GAVIOTA 36 – 48 DIEGO ARLEY LONDOÑO SIERRA PES. DIEGO LONDOÑO MEDELLIN
267291 PASARELA DE LA MESETA 36 – 48 JAIME LEON JARAMILLO AGUDELO AGROPECUARIA SAN PEDRO ARMENIA
306217 SUPERNOVA DE TRES POTRILLOS 36 – 48 CARLOS MARIO PENAGOS HERRERA CONDADO DE LOS CABALLOS ROZO
308135 AMBROSIA DE TIERRA GRATA 36 – 48 EDIS ANTONIO SARRIA  EL OLIMPO ROZO
197547 TIFFANY DEL MICHU 36 – 48 JOHAN ROJAS MURCIA SANTO TOMAS PALERMO
248858 REINA DE REYES DEL CHACAL 36 – 48 LEINER FABIAN TORRES ARIAS EL CHACAL ROZO
346322 VALENCIANA DE LA GLORIA 36 – 48 OSCAR EDUARDO TRUJILLO MARULANDA LAS BERMUDAS RIONEGRO
249219 MARIA MULATA DE LA MELI 36 – 48 WILLIAM LEONARDO CASTAÑO HURTADO PES. LA ESPAÑOLA SANTANDER DE QUILICHAO
306944 LUNA AZUL DE VILLA MANUELA 36 – 48 WALTER ANTONIO RESTREPO TABORA MANTOBLANCO TULUA
307816 MARIA VICTORIA DE YALCONIA 36 – 48 PEDRO FERNANDO PEREZ  CR. JHON GUZMAN CALI
306473 CHICA LINDA DE RANCHO LUNA 36 – 48 JONNATHAN ESTIVEN PEREZ DAZA SAO LUIS CALI
322567 CONSENTIDA DE VILLA NELLY 36 – 48 JOSE FERNANDO ROJAS ACERO J&F FUSAGASUGA
331633 DULCE PECADO DE POTRILLOS 36 – 48 CARLOS HERNAN PEREA ZAPATA ANDALUCIA COGUA
307042 ROSALINDA DEL RINCON 36 – 48 DAGO SAIR NOGUERA AUSECHA EL JAZMIN ANDALUCIA
322571 PAVA DE VILLA NELLY 36 – 48 FERNELY  MACHADO ARIAS J&F FUSAGASUGA
306519 MALALA DE LA CIMA 36 – 48 FRANCISCO JAVIER CHICA PINEDA CAROLINA DE LOS MELLOS GINEBRA
145738 AMAPOLA DEL HORIZONTE 36 – 48 WALTER RENE PLAZAS HERNANDEZ CARPALI ARBELAEZ
322357 AGATHA DE DOS PASOS 36 – 48 WILSON DAVID GONZALEZ PEÑUELA DOS PASOS FUSAGASUGA
363051  CARTA JUGADA DE SANTA CECILIA 36 – 48 BRAYAN DAVID LOAIZA GIRALDO NOGALES LA CEJA
306727 MACARIA DE LA GLORIA 36 – 48 JAIRO  DIAZ PERDOMO LA GLORIA BUGALAGRNADE
298793 CONDENA DE RIOBAMBA 48 – 60 EDIS ANTONIO SARRIA  EL OLIMPO ROZO
248910 JUANA LUCIA 48 – 60 HECTOR FABIO DUQUE LOZANO EL ESPLENDOR ROZO
307214 MONTELO CELESTE DE MONTELO 48 – 60 JORGE IVAN BETANCUR CARDONA MONTELO CALI
307128 POESIA DE LAS NUBES 48 – 60 VICTOR ALFONSO SANDOVAL GAMBOA 3 RIOS DAPA
362206 TONGOLELE DE VILLA CONSUELO 48 – 60 OSCAR EDUARDO TRUJILLO MARULANDA LAS BERMUDAS RIONEGRO
264866 MARSELLESA DE LA HERRADURA 48 – 60 WILSON  SALDAÑA VILLEGAS LA HERRADURA PEREIRA
360244 COQUETA DEL CEDRO 48 – 60 JHON JAIRO TOBON MESA PES. SAN JUAN CALDAS
296843 AFRODITA DE LA MARIA 48 – 60 JORGE IVAN MONTOYA CORTES RANCHO JM RIONEGRO-ANT.
283766 AMAPOLA DE SAINT MICHELL 48 – 60 DIEGO FELIPE CASTRO MEDINA PES. CASTRO SCHOOL JC TABIO
273494 CARTA SAGRADA DEL CURAL 48 – 60 FRANCISCO JAVIER BERMUDEZ ANDRADE BETHEL IBAGUE
306015 KURNIKOVA DE LOS LAURELES 48 – 60 ROBINSON OVIEDO CARDENAS VILLA MARIA JAMUNDI
264674 BRISA DE VILLA CONCHA 48 – 60 JULIAN ANDRES CARO CEBALLOS CUATRO VIENTOS BELALCAZAR
244819 INNOVACION DE LA ROMANA 48 – 60 WALTER ANTONIO RESTREPO TABORA LA ROMANA BUGA
267131 INDEPENDENCIA DE LA ROSA 48 – 60 BERNARDO DE JESUS GARCIA VARGAS VILLA MAFER TULUA
273269 DIVINA TENTACION DE LA MARQUESA 48 – 60 JUAN GUILLERMO ORZOCO LA MARQUESA ESPINAL
307846 AGATHA DE LA LIBRA 48 – 60 CARLOS ANDRES TORRES OSPINA AL ALIANZA JAMUNDI
306318 MARQUETALIA DEL ENSUEÑO 48 – 60 JUAN SEBASTIAN MORALES MAZUERA EL ENSUEÑO VIJES
244643 AMIRA DEL PARAISO 60 – 78 JUAN GONZALO FRANCO MARQUEZ PES. ESTEBAN VELASQUEZ LA CEJA
248529 DANZARINA DE RENACER DE LA GRACIOSA (PH) 60 – 78 FERNANDO GOMEZ VASQUEZ LA GRACIOSA ROLDANILLO
264859 ATALA DE LAS CABAÑAS 60 – 78 CARLOS ANDRES TORRES OSPINA LUMANIA PEREIRA
248243 SASHA DE VILLA FATIMA 60 – 78 FRANCISCO JAVIER CHICA PINEDA CAROLINA DE LOS MELLOS CALI
305447 CATALEYA DE LA CRISTALINA 60 – 78 RUBEN DARIO MOSQUERA ROMERO LA CAROLINA ROZO
307072 LUZ AURORA DE YALCONIA 60 – 78 EDUAR GARCIA LEZCANO EL ARCA ROZO
298879 CELESTE DE LAS MIRLAS 60 – 78 JUAN PABLO CASTRO VARGAS PES. ESTEBAN VELASQUEZ LA CEJA
321946 DONCELLA DE SAMIJUAKA 60 – 78 FERNELY  MACHADO ARIAS TRES TEKILAS  FUSAGASUGA
264760 HECHIZERA DE LAS BLANCAS 60 – 78 JOSE EUCARDO GIRALDO L. JHON SINU SAS PEREIRA
305544 NIRVANA DE LA HERENCIA 60 – 78 ROBERTO CARLOS ARIAS HERNANDEZ CANAAN ROZO
298937 CHISPITA DEL NAZARENO 60 – 78 OSCAR EDUARDO TRUJILLO MARULANDA NORMANDIA RIONEGRO
248818 CALANDRIA DEL CHACAL 60 – 78 MILTON FAIBER BONILLA TOVAR CAROLINA DE LOS MELLOS PALMIRA
283972 SIMPATIA DE LA CLARITA 60 – 78 JHON JAIRO CEBALLOS OSPINA PES. EL PANAL RIONEGRO
340544 AFRODITA DE LA CEIBA 60 – 78 JUAN GONZALO FRANCO MARQUEZ PES. ESTEBAN VELASQUEZ LA CEJA
284769 TENTACIÓN DE MARICHU 60 – 78 GUSTAVO ORTIZ  EL PORVENIR CHIA
218319 COQUETA DE VILLA MARGARITA 78> JHON JAIRO TOBON MESA PES. SAN JUAN CALDAS
300590 WUAKA WUAKA  78> DAGO SAIR NOGUERA AUSECHA EL JAZMIN ANDALUCIA
300183 RAFAGA DE LA MILAGROSA 78> VICTOR ALFONSO SANDOVAL GAMBOA 3 RIOS DAPA
300774 POLICARPA DE LA TROCHA 78> JORGE IVAN BETANCUR CARDONA EL JAZMIN ANDALUCIA
280495 VIOLETA II DEL CIELO 78> DIEGO FELIPE CASTRO MEDINA LA QUINTA REAL TABIO
169861 ROMANA DE LA LINDA 78> ROBERTO CARLOS ARIAS HERNANDEZ CANAAN ROZO
169463 ENIGMA DE LA ILUSION 78> JUAN GONZALO FRANCO MARQUEZ PES. ESTEBAN VELASQUEZ LA CEJA
302049 SEDUCTORA DE LA CAROLINA 78> JUAN GONZALO FRANCO MARQUEZ PES. ESTEBAN VELASQUEZ LA CEJA
304925 PROTAGONISTA 78> FABIAN CAMILO COSSIO ECHEVERRI PES. ALEMANIA  TENJO
259203 HERMANA LUNA DE VILLA DALIA 78> JHON JAIRO CEBALLOS OSPINA NOGALES LA CEJA
321596 ENCRUCIJADA DE LA CAMELIA 78> JAIRO ALONSO POSADA HERNANDEZ LA POSADA LA ESTRELLA
272758 MARIA TORMENTA DE LAS MARIAS 78> JOSE MANUEL HERNANDEZ LOPEZ VILLA MELISSA GINEBRA
267374 MILAGROS DE JUNIN (PH) 78> DEIBER JULIAN HERRAN PEÑA LA PRADERA ARMENIA
345105 SERPENTINA DEL RANCHO LA MILAGROSA 78> ALAN FABIAN SANCHEZ VILLEGAS EL CASTELL DE LAS FLORES SOPO
297443 SECRETARIA DEL CIELO 78> JHON JAIRO TOBON MESA PES. SAN JUAN CALDAS
331144 DIFERENCIA DE LA VITRINA 78> RAMON ELIAS VARGAS ROJAS SAN FERNANDO CAJICA
248205 ALTANERA DE VILLA DANY 78> JESUS ANTONIO DURANGO SUAREZ VILLA DANY JAMUNDI
163948 PORCELANA DE SANTA INES 78> GUSTAVO ORTIZ  EL PORVENIR CHIA
345103 FLOR DE LOTO DEL RANCHO LA MILAGROSA 78> JAIRO ALEXANDER SARRIA MANZANO VILLA MARIA JAMUNDI
282966 GUADALUPE DE LA ESMERALDA 78> JHON JAIRO CEBALLOS OSPINA EL ENCANTO RIONEGRO
304020 – 304520 ROSA LINDA DE LOS NARANJOS
DAMA DORADA DE RANCHO LUNA
LOTE CON CRIA DARLYNTON CRUZ FIGUEROA –            HECTOR VALLEJO VILLA MARIA JAMUNDI
300592 – 300590 – 300774 DANZA DE VILLA PATRICIA
WUAKA WUAKA
POLICARPA DE LA TROCHA
LOTExCRIA   EL JAZMIN ANDALUCIA
89849 – 304020 – 304520 L.M. ELEGIDA
ROSA LINDA DE LOS NARANJOS
DAMA DORADA DE RANCHO LUNA
LOTExCRIA ROBINSON OVIEDO CARDENAS – DARLYNTON  CRUZ FIGUEROA –                 HECTOR VALLEJO VILLA MARIA JAMUNDI
169463 – 305471 – 298793 ENIGMA DE LA ILUSION
UNA EN UN MILLON DEL OLIMPO
CONDENA DE RIOBAMBA
LOTExCRIA   EL OLIMPO ROZO

(PH) PENDIENTE HOMOLOGACIÓN

REGISTRO EJEMPLAR CATEGORIA MONTADOR CRIADERO MUNICIPIO
299717 ESTAMPA DE LA FONTANA 36 – 48 HECTOR DARIO GARCIA TORO LA FONTANA EL CARMEN DE VIBORAL
306942 LEYENDA DEL SOL DE SANTA CRUZ DE LOS LAGOS 36 – 48 PEDRO FERNANDO PEREZ  GUIA DIVINA JAMUNDI
249062 NAVIDEÑA DE LA LORA 36 – 48 LEINER FABIAN TORRES ARIAS EL CHACAL ROZO
362790 ESCALINATA DE EMANUEL 36 – 48 JHON JAIRO TOBON MESA PES. SAN JUAN CALDAS
288776 EMBAJADORA DE MARYLAN (T.E) 36 – 48 SEBASTIAN BARRETO HINCAPIE VILLA CRISTINA PIEDECUESTA
307085 LOLITA DE LA GLORIA 36 – 48 JUAN ESTEBAN PIEDRAHITA PEREZ LA GLORIA PALMIRA
322636 MARIMBERA DE AGROBETANIA 36 – 48 LENNYN GERMAN QUINTERO ANAYA EL DIAMANTE SAMPUES
305585 SANTA ANA DE SANTA INES 48 – 60 OSCAR EDUARDO TRUJILLO MARULANDA PESEBRERAS LA FIRMA LA CEJA
345822 PRESUMIDA DE VILLA MAFE 48 – 60 BILLY GEOVANNY HENAO VANEGAS VILLA MAFE TENJO
350381 BRISA DE L.M 48 – 60 JOSE EUCARDO GIRALDO L. JHON SINU SAS PEREIRA
305646 TRAVIESA DEL JAZMIN 48 – 60 DAGO SAIR NOGUERA AUSECHA EL JAZMIN ANDALUCIA
307080 ESMERALDA DE LA GLORIA 48 – 60 OSCAR JAIME MARIN HENAO LA GLORIA PALMIRA
361704 INESPERADA DE VILLA VALENTINA 48 – 60 CRISTIAN ALEXIS POSADA VELASQUEZ LA POSADA LA ESTRELLA
331576 MILAGROSA DE LOS PINOS 48 – 60 FABIO ALEJANDRO VARGAS ARREDONDO LOS PINOS SUBACHOQUE
164083 ROMANTICA DEL POPORO 48 – 60 WALTER RENE PLAZAS HERNANDEZ CABA BELEN
298894 LUZ NACIENTE DEL SILENCIO 48 – 60 JUAN GONZALO FRANCO MARQUEZ PES. ESTEBAN VELASQUEZ LA CEJA
306901 PRINCESA GUAJIRA DE VILLA EDELMIRA 48 – 60 JUAN PABLO ORTIZ ORTIZ LA ESTRELLA   ROZO
307727 ELEGIDA DE VILLA MARIA 48 – 60 ANDERSSON ROMERO ARAMBURO  RANCHO VALENTINA PALMIRA
267008 AGATA DE LA BODEGA DEL CABALLO 48 – 60 JAIME LEON JARAMILLO AGUDELO LA ROSA ARMENIA
322092 AGATHA DE SANTA ROSA 48 – 60 SEBASTIAN ROJAS SANTA ROSA FUSAGASUGA
297559 MAGNETICA DEL ENCANTO 48 – 60 JHON JAIRO CEBALLOS OSPINA EL ENCANTO RIONEGRO
284677 JM EXCELSA ELEGIDA DEL ESMERALDAL 48 – 60 JUAN DAVID MORENO TABORDA PES, JUAN DAVID MORENO CALDAS
273838 SOCIA DEL CLUB CAMPESTRE 48 – 60 FRANCISCO JAVIER BERMUDEZ ANDRADE BETHEL IBAGUE
296093 ATENEA DE SAINT MICHELL 60 – 78 JUAN GONZALO FRANCO MARQUEZ PES. ESTEBAN VELASQUEZ LA CEJA
287274 HECHICERA DE LUISA FERNANDA 60 – 78 SEBASTIAN BARRETO HINCAPIE VILLA CRISTINA PIEDECUESTA
316162 REVANCHA DE MADAGASCAR 60 – 78 ALEXANDER  JIMENEZ AGUDELO LA VICTORIA CALDAS
304895 FARAONA DE LA PAMPA 60 – 78 EDIXON ALVAREZ PESEBRERAS LA FIRMA LA CEJA
248547 MISERICORDIA DE LA MILAGROSA 60 – 78 OSCAR JAIME MARIN HENAO LA PRIMAVERA ROZO
316194 GITANA DEL PORVENIR 60 – 78 FRANCISCO JAVIER FRANCO ALZATE MIS POTRILLOS LA MESA
321640 DIMENSION DESCONOCIDA DE MI CAPRICHO 60 – 78 JESUS ANTONIO MEDINA BARRIOS LA FLORIDA TENJO
297185 DANIELA DE PES. MI CASITA 60 – 78 DIMAS RICARDO VELASCO SANTIAGO LA MAQUINA GIRARDOTA
350233 BORINQUEÑA DE SAN JUAN (PH) 60 – 78 CARLOS ANDRES TORRES OSPINA SAN JUAN PEREIRA
264742 TINIEBLA DE LA HERENCIA 60 – 78 MAURICIO  GUTIERREZ CARDONA PES. LA MANUELA SABANETA
321569 BABILONIA DE PALMARITO 60 – 78 OSCAR MAURICIO VASQUEZ ORTIZ PALMARITO FUSAGASUGA
346424 ESENCIA DE NUEVO AMANECER 60 – 78 DIEGO FERNANDO CHARA ANDRADE DANNA PAOLA TABIO
218818 ASTRONOMICA DEL RENACER 78> JOSE MANUEL HERNANDEZ LOPEZ VILLA MELISSA GINEBRA
301310 BAMBULINA DE LOS MELLOS 78> WILLIAM DARIO TOBON MESA LA MARIA CALDAS
292688 SERENATA DE LAS AGUADAS 78> JHON JAIRO TOBON MESA PES. SAN JUAN CALDAS
247405 DUQUEZA DE LAS GUACAS 78> FERNANDO GOMEZ VASQUEZ LA GRACIOSA ROLDANILLO
168727 SENSACION (FC) 78> JESUS ANTONIO MEDINA BARRIOS LA FLORIDA TENJO
168875 DINAMITA DE LAS PALMERAS 78> EDUAR GARCIA LEZCANO EL ARCA ROZO
243654 NIÑA BONITA DE LA ALHAMBRA 78> JOSE EUCARDO GIRALDO L. JHON SINU SAS PEREIRA
301621 FAVORITA DE VILLA MARGARITA 78> LUIS FELIPE HOME VARGAS EL TRIUNFO JAMUNDI
127981 AFRODITA DE VILLA CIELO 78> ROBERTO CARLOS ARIAS HERNANDEZ CANAAN ROZO
296137 RECOMPENSA DE BARCELONA 78> JORGE ANDRES SIERRA CASTAÑO BARCELONA CALDAS
295795 GUANTANAMERA DE MI CAPRICHO 78> EDIS ANTONIO SARRIA  EL OLIMPO ROZO
345817 PROEZA DE LA TEBAIDA 78> FABIO ALEJANDRO VARGAS ARREDONDO BUENOS AIRES GUAMO
340233 HIJA DEL CIELO DEL DIAMANTE 78> LENNYN GERMAN QUINTERO ANAYA EL DIAMANTE SAMPUES
REGISTRO EJEMPLAR CATEGORIA MONTADOR CRIADERO MUNICIPIO
322355 PANDORA DEL MOLINO 36 – 48 WILSON DAVID GONZALEZ PEÑUELA DOS PASOS FUSAGASUGA
333033 SC POLÉMICA DE LOS PINOS 36 – 48 CARLOS ANDRES CALDERON JURADO LOS VIKINGOS EL ROSAL
299107 BENDECIDA DE LA PIRAMIDE 36 – 48 JUAN FERNANDO LOPEZ OSORNO PES. SIRIUS EL CARMEN DE VIBORAL
360314 PISINGAÑA DE  LA AHUMADA 36 – 48 JUAN GONZALO FRANCO MARQUEZ PES. ESTEBAN VELASQUEZ LA CEJA
306341 NAVIDAD DE CEDRO 36 – 48 ROBERTO CARLOS ARIAS HERNANDEZ CANAAN ROZO
325701 PIOLA DE TIERRA GRATA 36 – 48 JAIRO BARRETO GUZMAN PES. JB EL CARMEN DE VIBORAL
306961 ELEGIDA DE LA FELISA 36 – 48 JESUS ANTONIO NAVAS GONZALEZ CAROLINA DE LOS MELLOS CALI
299665 TORMENTA DE GUADALUPE 36 – 48 YEISON ALEXIS ZAPATA ROJAS LA MARTINA MEDELLIN
306669 GUACA DE LA CRISTALINA 36 – 48 MIGUEL IGNACIO SOTO AGUIRRE RKAMPO PALMIRA
322846 TORMENTA DEL SOL DEL REFUGIO 36 – 48 FABIO ALEJANDRO VARGAS ARREDONDO DULCE JESUS MIO TABIO
267216 INKA DEL TOLRA 36 – 48 DEIBER JULIAN HERRAN PEÑA LA PRADERA ARMENIA
306495 ZARZALEÑA DE LA ILUSION 36 – 48 HECTOR JULIO ARIAS HERNANDEZ EL TREBOL ROZO
197543 DIALBA DE SANTO TOMAS 36 – 48 JHON JAIRO TOBON MESA PES. SAN JUAN CALDAS
307356 MONTELO LEYENDA DE MONTELO 36 – 48 JORGE IVAN BETANCUR CARDONA MONTELO CALI
306776 PRIMERA DAMA DEL EDEN 36 – 48 PEDRO FERNANDO PEREZ  EL EDEN JAMUNDI
307939 FLOR DEL FUEGO DE LA HERRADURA 36 – 48 JUAN PABLO ORTIZ ORTIZ LOS SAMANES ROZO
267335 GUERRILLERA DEL JORDAN 36 – 48 JORGE IVAN MONTOYA CORTES RANCHO JM RIONEGRO-ANT.
322555 AVALANCHA DE SANTA ROSA 36 – 48 GERMAN ROJAS SANTA ROSA FUSAGASUGA
284915 ADORACIÓN PRODIGIOSA DE LA SIBERIA LTDA 36 – 48 IVAN MENDEZ RANCHO JM RIONEGRO-ANT.
362554 EXTRAORDINARIA DE LA MARIANITA 36 – 48 OSCAR EDUARDO TRUJILLO MARULANDA PESEBRERAS LA FIRMA LA CEJA
350128 MISTERIOSA DE LA POSADA 36 – 48 JHON JAIRO CEBALLOS OSPINA PES. EL PANAL LA CEJA
360691 LEGENDARIA DE SANTA CRUZ 36 – 48 JUAN FERNANDO LOPEZ OSORNO PES. SIRIUS EL CARMEN DE VIBORAL
151362 MARGARITA DE SANTA MARIA 36 – 48 DIEGO ARMANDO NIETO CUBILLOS SAN GABINO ARBELAEZ
340645 SOÑADORA DEL DIAMANTE 36 – 48 LENNYN GERMAN QUINTERO ANAYA EL DIAMANTE SAMPUES
164722 SERRANA DE SANTA INES 36 – 48 NELSON ADRIAN VALLEJO LOPEZ SANTA INES PESCA
306324 TAPATIA DE LA PALOMERA 36 – 48 DIEGO OMAR DIAZ ORTIZ LA PALOMERA ROZO
308203 CAMILA DE LAS BERMUDAS 36 – 48 JAIRO ALEXANDER SARRIA MANZANO VILLA MARIA JAMUNDI
308246 FOGATA 36 – 48 ABEL MAURICIO BUITRAGO PATIÑO MURKA ROZO
298941 JOYA REAL DE LA CRISTALINA 48 – 60 ROBINSON OVIEDO CARDENAS VILLA MARIA JAMUNDI
308245 BENDICION 48 – 60 PEDRO FERNANDO PEREZ  GUIA DIVINA JAMUNDI
63550 MILAGROS DE LA FINQUITA 48 – 60 JAIRO BARRETO GUZMAN PES. JB EL CARMEN DE VIBORAL
332209 ASOMBROSA DE LA ILUSION 48 – 60 JESUS ANTONIO MEDINA BARRIOS LA FLORIDA TENJO
331268 DALILA DE LOS ACANTOS 48 – 60 JUAN ALIRIO BELTRAN MUÑOZ LOS ACANTOS  FUNZA
248481 S.O.S. TRIPLE X DE SAN DIEGO 48 – 60 EDWARD FABIAN FLOR RUEDA SAN DIEGO CANDELARIA
248843 DINAMITA DE SAN ESTEBAN 48 – 60 JOSE HELMER ROMERO DIAZ RANCHO VALENTINA PALMIRA
299169 ALABAMA DE BARCELONA 48 – 60 JORGE ANDRES SIERRA CASTAÑO BARCELONA CALDAS
306934 CRISTAL DE AZUCAR DE BUENOS AIRES 48 – 60 EDUAR GARCIA LEZCANO EL ARCA ROZO
350274 AMADA MIA DEL ESCORPION 48 – 60 DIEGO FELIPE CASTRO MEDINA SAN JUAN PEREIRA
345508 FARAONA DE LA PROVINCIA 48 – 60 GUSTAVO ORTIZ  EL PORVENIR CHIA
322813 GALACTICA DE SAN DIEGO  48 – 60 DIEGO FERNANDO CHARA ANDRADE ADN TABIO
317528 ESTRELLA DE ZACATECAS 48 – 60 LEINER FABIAN TORRES ARIAS EL ARCA ROZO
307284 MONTELO FANTASTICA DE MONTELO 48 – 60 ROBERTO CARLOS ARIAS HERNANDEZ CANAAN ROZO
375211 TRIUNFADORA DE LA BONITA 48 – 60 CESAR AUGUSTO FRANCO HERRERA SANTA MARTHA CHINCHINA
305620 MAGNIFICA DE VILLA MARGARITA 48 – 60 JORGE HERNAN VALENCIA ULLOA BORINQUEN GINEBRA
346321 UNA DE UNA DE LA POSADA 48 – 60 JAIRO ALEXANDER SARRIA MANZANO VILLA MARIA JAMUNDI
345952 AMATISTA DEL ENCANTO 48 – 60 HECTOR FABIO DUQUE LOZANO EL ESPLENDOR ROZO
306492 DOÑA MARIA DEL TREBOL 48 – 60 CARLOS ANDRES TORRES OSPINA EL TREBOL ROZO
332788 ALAHA DE GUCHIPAS 48 – 60 SEBASTIAN ROJAS SANTA ROSA FUSAGASUGA
350278 NUEVA ERA DE SAN JUAN 48 – 60 ALEXANDER BARRETO GUZMAN SAN JUAN PEREIRA
317261 SARA DEL SILENCIO 48 – 60 FABIAN CAMILO COSSIO ECHEVERRI GH MANIZALES
347270 QUEEN VICTORIA DEL FENIX 48 – 60 ALBERTO BALLESTEROS CASTRO SAN ALBERTO CHIA
77918 KAMILA DE RANCHO SAN MIGUEL 60 – 78 ROBERTO CARLOS ARIAS HERNANDEZ CANAAN ROZO
306772 PREDILECTA DE LA QUERENCIA 60 – 78 PEDRO FERNANDO PEREZ  EL EDEN JAMUNDI
306261 REPLICA DEL MONASTERIO 60 – 78 JHON ANDERSON APONTE EL MONASTERIO CALI
330657 SOFIA VERGARA DE SAN GABRIELLE 60 – 78 ALBERTO BALLESTEROS CASTRO SAN ALBERTO CHIA
304828 TREMENDA DE BUENAVISTA 60 – 78 DANILO MUÑOZ NOREÑA LA VALENTINA CALI
283656 ARIEL DE SAN JOAQUIN 60 – 78 HECTOR DARIO GARCIA TORO PESEBRERAS H&N RIONEGRO
321503 PICARA DE CARPALI 60 – 78 OSCAR MAURICIO VASQUEZ ORTIZ PALMARITO FUSAGASUGA
305686 GITANA DE CALIGEA (PH) 60 – 78 OSCAR JAIME MARIN HENAO LA GLORIA PALMIRA
306803 CELESTINA DE MALIBU 60 – 78 LEINER FABIAN TORRES ARIAS EL CHACAL ROZO
346180 ARIADNA DE TEPEYAC 60 – 78 DIEGO ARMANDO NIETO CUBILLOS SAN GABINO ARBELAEZ
306534 SABIDURIA MILENARIA DE LAS ACACIAS 60 – 78 JOSE NEY ARIAS HERNANDEZ LA CABRERA SAS CANDELARIA
346620 VICTORIA DE SAN ANTONIO 60 – 78 GUSTAVO ORTIZ  EL PORVENIR CHIA
300158 CAROLINA CRUZ DE SAN CAYETANO 78> JUAN CARLOS LOPEZ GOMEZ J CRUZ VICTORIA
300791 INDIANA DE LA PIRAMIDE T.E 78> ROBERTO CARLOS ARIAS HERNANDEZ CANAAN ROZO
239734 INTOCABLE DEL RANCHO 78> EDUAR GARCIA LEZCANO VILLA MAFE TENJO
168404 MIXTURA DE LA BETULIA 78> FABIAN CAMILO COSSIO ECHEVERRI VILLA MARIA JAMUNDI
295144 NOVEDOSA DE LA TANGUITA 78> ALIRIO DE JESUS ESCOBAR DUQUE LA MACARENA COPACABANA
151188 MACADAMIA DE CASA VERDE 78> WALTER RENE PLAZAS HERNANDEZ CABA BELEN
264071 AZUCARERA DE BUENOS AIRES 78> VICTOR RODRIGUEZ CARRERO CRIADERO VR RIONEGRO
281825 ARROLLADORA DE LA MELA 78> JOHNY ALEXANDER GOMEZ ROJAS RANCHO EL ALAMO GIRARDOTA
272716 CAMPANERA DE CAMPO ALEGRE 78> FABIO ALEJANDRO VARGAS ARREDONDO DULCE JESUS MIO TABIO
295351 ESPERANZA MACARENA T.E. DE LA SUERTE 78> BILLY GEOVANNY HENAO VANEGAS VILLA MAFE TENJO
248040 MONTELO DIVINA DEL PRIVILEGIO 78> ALEXANDER BARRETO GUZMAN MONTELO CALI
360632 BENDICION DE LA GAVIOTA 78> GERMAN ALONSO VELEZ VELASQUEZ SAN BASILIO BETULIA
260376 – 234502 – 234743 MENSAJERA
REINA DE REINAS DE SAN PEDRO
EPISTOLA DE SAN PEDRO
LOTExCRIA JORGE ELIECE DIAZ –                                        JUAN SEBASTIAN TRUJILLO PARRA – ANDRES GONZALEZ LA MARQUEZA TENJO
262328-168404-303817 PRETENCIOSA DE SAN MIGUEL
MIXTURA DE LA BETULIA
TRAVIESA DEL COFRE
LOTExCRIA ALEJANDRO GOMEZ –                                 CESAR ALZATE –                                                 JHON VELAZCO VILLA MARIA JAMUNDI
305856-306370-306200 TURBULENCIA DE LA CRISTALINA
PRETENCIOSA DE LA CRISTALINA (T.E)
MONALISA DEL ARROYO
LOTExCRIA JAIRO HERRERA-                                       DARLINTON ORTIZ-                                       FELIPE GARCIA VILLA MARIA JAMUNDI
(PH) PENDIENTE HOMOLOGACIÓN
REGISTRO EJEMPLAR CATEGORIA MONTADOR CRIADERO MUNICIPIO
164720 FANTASIA DE SANTA INES 36 – 48 NELSON ADRIAN VALLEJO LOPEZ SANTA INES PESCA
332869 GITANA DEL ASTRO 36 – 48 IVAN DARIO VARELA JIMENEZ EL ASTRO TENJO
306268 ENSOÑACION DEL MONASTERIO 36 – 48 WILLIAM ANDRES VALLEJO VALENCIA EL MONASTERIO CALI
299424 ROSA DE SAN ISIDRO 36 – 48 JOSE GABRIEL MARTINEZ HERNANDEZ SAN ISIDRO RIONEGRO
306829 MUSICA DE LA PIRAMIDE 36 – 48 JOHN FRANK POVEDA OSORIO LA PIRAMIDE TULUA
323347 MARAQUERA DE LA ILUSION 36 – 48 JUAN PABLO CASTRO VARGAS PES. CASTRO SCHOOL JC TABIO
306253 TORMENTA TROPICAL DEL SAMAN 36 – 48 ELKIN ALBERTO MONTIEL BARBOSA EL SAMAN ROZO
306414 VENUS LUXO DE TINAJAS 36 – 48 GUSTAVO ATAHUALPA MARTINEZ LUXO PUERTO COLOMBIA
307300 ESTRELLA ESPLENDIDA DE SAN MIGUEL 36 – 48 JULIAN LEAL M SAN MIGUEL DE LA TORRE PALMIRA
299395 AMOR A PRIMERA VISTA DE J. CRUZ 36 – 48 ALVARO ATAHUALPA MARTINEZ LA VITRINA CALDAS
299485 SUBLIME REVELACION DE LA PRIMAVERA 36 – 48 VICTOR RODRIGUEZ CARRERO CRIADERO VR RIONEGRO
308109 CONCHITA DEL SAMAN 36 – 48 JOSE EFRAIN ARISTIZABAL HERNANDEZ EL SAMAN ROZO
299862 ESPIGA REAL DE LA PLATA 36 – 48 ANDRES FELIPE ROJAS JIMENEZ PES. SANTO TOMAS EL CARMEN DE VIBORAL
299396 NEBULOSA DE LA VITRINA 36 – 48 OSCAR EDUARDO TRUJILLO MARULANDA LA VITTRINA CALDAS
133411 RESERVA DEL CORAZON DE LA QUINTA REAL 36 – 48 DIEGO FELIPE CASTRO MEDINA LA QUINTA REAL TABIO
128734 GUACA DE VILLA SALOME 36 – 48 DANIEL LOAIZA BAQUEZ PES. LOS SANDALOS MEDELLIN
332744 FILIGRANA DEL ASTRO 36 – 48 IVAN DARIO VARELA JIMENEZ EL ASTRO TENJO
299419 VEGA SICILIA DE VILLA GLORIA 36 – 48 JUAN DAVID MORENO TABORDA PES. JUAN DAVID MORENO CALDAS-ANT
308185 ESTATUA DE LA LIBERTAD DEL RETIRO 36 – 48 CARLOS MARIO PENAGOS HERRERA CONDADO DE LOS CABALLOS ROZO
306332 CRISTALINA DE LA PALOMERA 36 – 48 DIEGO OMAR DIAZ ORTIZ LA PALOMERA ROZO
299846 DIAMANTE NEGRO DE DAVID ALVARADO GAMBOA 36 – 48 YEISON ALEXIS ZAPATA ROJAS LA BOMBONERA BARBOSA
306780 POMARROSA DEL EDEN 36 – 48 PEDRO FERNANDO PEREZ  EL EDEN JAMUNDI
306508 MAESTRA DE LAS BERMUDAS 36 – 48 JUAN ESTEBAN PIEDRAHITA PEREZ LA GLORIA PALMIRA
267252 ATRACCION DE VILLA EDELMIRA 36 – 48 GUSTAVO ATAHUALPA MARTINEZ LUXO PUERTO COLOMBIA
306564 BAVIERA DEL ENCANTO 36 – 48 BRAYAN DAVID LOAIZA GIRALDO NOGALES LA CEJA
128820 NOVEDOSA CAMILA (HOMOLOGADO PFHA60839) 36 – 48 GERSON ESTIVEN ROMERO ARISTIZABAL LA SEDA PASO FINO VILLA DEL ROSARIO
331741 DOBLE M VICTORIA DE LA SONORA 36 – 48 RAFAEL CLAVIJO GUEVARA LA CAROLINA SUBACHOQUE
305422 RULETA DE SAN CAYETANO 48 – 60 SAMUEL LEONARDO GARZON QUIROGA CANTABRIA SUBACHOQUE
284127 RIOJA DE LA MARQUEZA 48 – 60 ALVARO ATAHUALPA MARTINEZ LA CANDELARIA RIONEGRO
305433 SOÑADORA DEL SAMAN 48 – 60 ELKIN ALBERTO MONTIEL BARBOSA EL SAMAN ROZO
330814 PONDEROSA DEMOLEDORA DE CHAPALA 48 – 60 JUAN PABLO CASTRO VARGAS CHAPALA CHIA
332213 TAROHA DE SIBERIA LTDA 48 – 60 SERGIO MAURICIO OREJARENA CASTELLANOS SIBERIA TENJO
287661 ALMA BOHEMIA DEL ARRULLO DE LA MONTAÑA 48 – 60 JAIRO BARRETO GUZMAN PES. JB EL CARMEN DE VIBORAL
133506 PRINCESA HEREDERA DE LA QUINTA REAL 48 – 60 DIEGO FELIPE CASTRO MEDINA LA QUINTA REAL TABIO
317408 SOÑADORA DEL NARANJITO 48 – 60 RAMON ELIAS VARGAS ROJAS SAN FERNANDO CAJICA
322879 LOLO DE LA MARSELLA 48 – 60 EDIN DE JESUS CAICEDO ORTIZ DINASTIA O. RIVERA
297451 INMACULADA DEL LOMO 48 – 60 JUAN FERNANDO LOPEZ OSORNO PES. SIRIUS EL CARMEN DE VIBORAL
113646 BABILONIA DE LUXO (HOMOLOGADO PFHA-61013) 48 – 60 VICTOR RODRIGUEZ CARRERO CRIADERO VR RIONEGRO
287993 MORENITA DE LA SERRANA 48 – 60 OMAR ANDRES SANTACRUZ MOLANO 2M MARIQUITA
284524 ARMONIA DE LA ARBOLEDA 48 – 60 BRAYAN DAVID LOAIZA GIRALDO NOGALES LA CEJA
299426 RAYUELA DE SAN ISIDRO 48 – 60 LUCIO BARRETO MACETO SAN ISIDRO RIONEGRO
317082 ORIANA DE POMPEYA 48 – 60 ELKIN DANIEL AMARILES HENAO POMPEYA COGUA
283037 MILAGROS DE LA CARTUJA 60 – 78 LEANDRO ADOLFO MONTOYA ISAZA LA CARTUJA LA CEJA
304785 GRIEGA DE LA PIRAMIDE 60 – 78 JOHN FRANK POVEDA OSORIO LA PIRAMIDE TULUA
304645 MALAGUEÑA DEL SAMAN 60 – 78 OSCAR JAIME MARIN HENAO EL SAMAN ROZO
304670 INSPIRACION DE BESILU COLLECTION 60 – 78 LUCIO BARRETO MACETO NOGALES LA CEJA
306057 HERENCIA DEL OASIS 60 – 78 CESAR AUGUSTO MESA MEDINA SANTA ROSA POPAYAN
346382 CARIBEÑA DE LA MARQUESA MEXICO DF 60 – 78 VICTOR RODRIGUEZ CARRERO CRIADERO VR RIONEGRO
316246 TRAVIATA DE LOS CEREZOS 60 – 78 DAYLER RIOS QUIÑONES RANCHO LA MIA SUBACHOQUE
304675 PERLA DORADA DEL SAMAN 60 – 78 ELKIN ALBERTO MONTIEL BARBOSA EL SAMAN ROZO
304868 ANTOLOGIA DE ARES 60 – 78 EDGAR OCAMPO RUIZ DOBLE M TENJO
305500 DULCE CANTALETA S.Q DE POTRERO CHICO 60 – 78 RUBEN DARIO MOSQUERA ROMERO LA FRANQUEZA ROZO
298912 AGUA BENDITA DE BARCELONA 60 – 78 JORGE ANDRES SIERRA CASTAÑO BARCELONA CALDAS
305009 CASUALIDAD DE VILLA GLORIA 60 – 78 JUAN PABLO CASTRO VARGAS PES. CASTRO SCHOOL JC TABIO
298097 TEMPESTAD DE MARICHU 60 – 78 JHON JAIRO CEBALLOS OSPINA PES. EL PANAL LA CEJA
305147 ATRACCION DE SAN CAYETANO 60 – 78 SAMUEL LEONARDO GARZON QUIROGA CANTABRIA SUBACHOQUE
297454 SANTA DIABLA DEL LOMO 60 – 78 JUAN FERNANDO LOPEZ OSORNO PES. SIRIUS EL CARMEN DE VIBORAL
346788 LITURGIA DE SAN MARCOS 60 – 78 FRANCISCO  JAVIER BETANCUR LA MARQUEZA TENJO
332211 SALOME DE SIBERIA 60 – 78 SERGIO MAURICIO OREJARENA CASTELLANOS SIBERIA TENJO
218117 BENDICION DEL SILENCIO 78> JORGE ANDRES SIERRA CASTAÑO BARCELONA CALDAS
238240 LUNA DE PASO FINO PRIMAVERA 78> JUAN PABLO CASTRO VARGAS PES. CASTRO SCHOOL JC TABIO
290162 CABALA DEL ALAZAN (FC) 78> JUAN GUILLERMO PEREZ OSPINA LA DIVINA SINCELEJO
243512 ILUSION DE J2C 78>  JAIME ALBERTO MUÑOZ CORTES VILLA GLADYS RIONEGRO
233813 MITOLOGIA DEL PORVENIR 78> VICTOR RODRIGUEZ CARRERO CRIADERO VR RIONEGRO
293351 BABILONIA DE CALLE SOFIA 78> JUAN FERNANDO LOPEZ OSORNO PES. SIRIUS EL CARMEN DE VIBORAL
300684 MELINA DEL ENCUENTRO 78> JAIRO BARRETO GUZMAN SAN ISIDRO RIONEGRO
257271 PONDEROSA DULCE ESTRATEGIA DE CHAPALA 78> JUAN PABLO CASTRO VARGAS CHAPALA CHIA
350543 BABILONIA (HOMOLOGADO FCCPR 2003019) 78> JUAN DAVID CRUZ ARENAS PES. SANTA CRUZ TABIO
262889 DOÑA ROSARIO DE SAN MARCOS 78> FABIO TRUJILLO CAMPOS SAN MARCOS ROZO
127695 ARTERIA D´GALENO 78> JUAN DAVID AGUDELO URIBE GRANJA D’GALENO VILLA DEL ROSARIO
284784 LAMAQUINITA DE VILLA GLORIA 78> OSCAR DARIO ORTEGA FRANCO SANTA VICTORIA RIONEGRO
303168 GENOVEVA DE SAN CAYETANO 78> JHON JAIRO TOBON MESA PES. SAN JUAN CALDAS
303396 ADICTIVA DE LA PIRAMIDE 78> JOHN FRANK POVEDA OSORIO LA PIRAMIDE TULUA
258581 EVITA DE VILLA SILVANA 78> RAFAEL CLAVIJO GUEVARA LA CAROLINA SUBACHOQUE
346119 SIERRA MORENA DE HONDAMA 78> PEDRO IGNACIO ARBOLEDA ARROYAVE VILLA FERNANDA TULUA
128084 LUCIA D´GALENO 78> JUAN DAVID AGUDELO URIBE GRANJA D’GALENO VILLA DEL ROSARIO
259738 NOCHE BUENA DEL ASTRO 78> IVAN DARIO VARELA JIMENEZ EL ASTRO TENJO
REGISTRO EJEMPLAR CATEGORIA MONTADOR CRIADERO MUNICIPIO
249043 BELÉN > 60 JANER DAIS SUAREZ CHIMA SAN MATEO POPAYAN
249257 GOLOSA > 60 ANDRES FELIPE URIBE GIRALDO SAN MATEO POPAYAN

MULARES

REGISTRO EJEMPLAR CATEGORIAS MONTADOR CRIADERO MUNICIPIO
304563 HURACAN DEL TRIUNFO MULAR MAURICIO SANCHEZ CASTRO EL TRIUNFO JAMUNDI
304451 TERREMOTO DEL TRIUNFO MULAR MAURICIO SANCHEZ CASTRO EL TRIUNFO JAMUNDI
296341 SELLO NEGRO DE HORIZONTE (MULAR) MULAR ELIBARDO BAYONA ACEROS HORIZONTE GIRARDOTA
281692 CONTRAGOLPE DEL TEATRO MULAR JOSE RICAUTE SANCHEZ TORRES LOHIANA SAN VICENTE DEL CAGUAN
296911 LOLA DE LA MAKINA (MULAR) MULAR JHON JAIRO TOBON MESA PES. SAN JUAN CALDAS
306068 JOSEFINA MULAR NELSON DE JESUS  PALACIO CAMACHO LA CHANCERITA SANTANDER DE QUILICHAO
361012 TORMENTO DE LA CRUZ MULAR JUAN CAMILO ZAPATA BEDOYA PES. JAMAICA LA ESTRELLA
308076 BRISA MARINA DE LOS DOS DIAMANTES MULAR FABIO MOLINA ESCOBAR LAS 3 M CALI

 

CONVOCATORIA 

DESCARGA LOS PLIEGOS

• cONOZCA NUESTROS REQUERIMIENTOS

Contacto

Carrera 64 #98B-36

Bogotá, Colombia

contacto@fedequinas.org

(+57 1) 742 1179

Share and Enjoy !

0Shares
0 0